[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Perv_Hollow  
Правила для модераторов!
Perv_HollowДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1016
Статус: Отдыхает
Итак мои дорогие модераторы)) ^^ *улыбка гина*
С вами говорит великая и несравненная администрация)
Ладно))) можете расслабиться) если вы будете выполнять все правила, предоставленные ниже, то думаю у нас конфликтов не будет)

В общем вот те правила, которые вы ОБЯЗАНЫ соблюдать:
1. Модератор может модерировать только тот раздел, который ему дали, чужие он может только просматривать, не более.
2. Если вы нашли то, что подлежит удалению, вы должны сообщить мне, а потом только удалять с моего позволения.
3. Если произошел конфликт с пользователем, то вы должны написать мне его ник и объяснить ситуацию а я на основе этого решу, что с ним делать.
4. Главам разделов "Фанфики" и "Манга и Додзи" ОБЯЗАТЕЛЬНО следить за тем, чтобы в материалах указывался автор сего творения!! (и вообще, следите за шапками, господа^^)
5. Главе раздела "Форум" следить за добавлением новых сообщений, а точнее, чтобы не было нецензурных выражений, оскорблений определенных лиц + не было флуда.
6. Выполнять работу, порученную администрацией, в сроки!!!
7. Не распространятся о дальнейших проектах нашего сайта др. людям! За это сразу же увольняют без объяснения причины!! (это правило вступит в силу, после того, как наберется полный модераторский состав, и будут проводиться собрания)
Пока это все, но может постепенно с развитием сайта правила пополняться, а пока постарайтесь соблюдать хотя бы эти правила.


no smoke, no drink, no sleep - ANIME, ANIME, ANIME!! ^o^



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz