[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Perv_Hollow  
Первый поцелуй
Perv_HollowДата: Пятница, 18.03.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1016
Статус: Отдыхает
у меня он лично был в 12 лет, если считать французский поцелуй)
мне тогда нравился очень один парень из нашей школы, и он пригласил меня к себе))
ну я естественно согласилась) мы посмотрели саус парк (тогда, как раз вышло кино про этот сериал))) ржали мы долго, т.к. оба любили шутки и юмор в целом, еще после просмотра долго обсуждали и смеялись, ну а потом как-то закрутилось так, что я его начала щекотать и мы (то ли случайно, то ли он постарался, хрен его знает biggrin ) перевернулись так, что он оказался сверху... мы на мгновение замерли, а потом я с остервенением попыталась вырваться (да, именно так))) потому я больше пацанка, чем скромная девушка))) ), но не смогла о.о"" ....
тогда я и вправду в первый раз испугалась за себя... я была в шоке (он то был худеньким, ну я в принципе даже наоборот люблю таких)^^ словно из какого-то анимэ вылезли *О* , но я не понимала, откуда у него такая сила).... ну а потом мы поцеловались, но все же после нескольких минут я как-то выкарабкалась из под него, и чуть не убила :DD , но все снова сошло на шутку, как обычно у нас с ним бывало)))
но с тех пор я осторожнее себя веду с парнями и лишний раз не остаюсь с ними наедине о.о
теперь я знаю, что они гораздо сильнее, чем кажутся... а говорить о тех, кто с самого начала выглядит внушительно, я вообще не решаюсь... =_=""""


no smoke, no drink, no sleep - ANIME, ANIME, ANIME!! ^o^



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz